Средняя цена аренды гаража в столице составляет 7 тысяч рублей в месяц

По данным портала Гдеэтотдом.ру, в июле 2010 года средняя арендная ставка гаража составляет 7 тысяч рублей в месяц. Аренда гаражного бокса в районе метро "Братиславская", "Владыкино", "Красногвардейская", "Юго-Западная" и "Выхино" может обойтись в среднем от 3-4 тысяч рублей в месяц.

В районах метро "Крылатское", "Октябрьское Поле", "Кожуховская", "Отрадное", "Партизанская", "Академическая", "Волгоградский Проспект", "Профсоюзная", "Новые Черемушки" собственники требуют за аренду гаража от 4 до 5 тысяч в месяц.

В районах метро "Бауманская", "Савеловская", "Автозаводская" и "Перово" аренда гаража составляет от 6 до 8 тыс. рублей в месяц. Дороже всего аренда гаража стоит в районах метро "Новослободская", "Фрунзенская", "Ленинский Проспект", "Белорусская", "Маяковская", "Смоленская" и "Киевская" - от 18 до 25 тысяч рублей в месяц.

Самые дешевый вариант – аренда машиноместа на открытых неохраняемых парковках – в среднем 2,5 тысяч рублей. Аренда подземных паркингов в жилых комплексах бизнес-класса стоят дороже всего – в среднем 20 тысяч рублей.

Смотрите также
наверх