Рождество в знаменитом замке выставлено на торги

Как сообщает управляющая компания Merlin Entertainment Group, владеющая достопримечательностью, уникальная возможность провести наступающее Рождество в знаменитом британском замке Ворвик Кэсл предоставлена на интернет-аукционе eBay.

Вырученные средства будут использованы в благотворительных целях. Победитель аукциона может пригласить к себе 30 гостей. Гостей ждет завтрак с шампанским в библиотеке замка, торжественное открытие подарков в Большом зале замка, где будет установлена 8-миметровая елка, затем – рождественский обед в Музыкальной гостиной, в которой некогда любил сиживать Уинстон Черчилль.

Праздничный день будет завершен шоу с фейерверками и посещением Санта-Клауса, после чего гостей доставят в шикарный отель неподалеку. Стартовая цена аренды замка на 25 декабря составила 25 тысяч фунтов. Заявки принимаются до вечера 14 декабря, после чего будет определен победитель аукциона.

Победитель будет первым счастливчиком, встретившим Рождество в замке с 1978 года. С тех пор на территории замка владельцами был организован развлекательно-исторический комплекс.

наверх