Новый элитный комплекс будет построен в Хамовническом районе

В столице началось строительство нового объекта премиум-класса Knightsbridge Private Park. По оценкам специалистов новый жилой комплекс будет претендовать на звание эталона эксклюзивного объекта московского рынка жилья. Строительство комплекса ведется в Хамовниках, на пересечении улиц Ефремова и Кооперативной, являющимся одним из самых престижных и живописных районов исторического центра столицы.

Проект подразумевает строительство четырех малоэтажных особняков на участке площадью три гектара. Жилая площадь будет составлять 49,9 тыс. кв. м. согласно проекту строительство будет завершено в 2014 году. "Уникальность нашего проекта для Москвы заключается не только в концепции квартала и создании собственного английского парка площадью более двух гектар. Особенность Knightsbridge Private Park в том, что это первый проект подобного уровня в Москве" – сообщает генеральный директор компании "Реставрация Н" Энвер Кузьмин.

вторами и разработчиками проекта являются ведущие архитекторы бюро. В комплексе будут представлены жилые объекты различного класса: таун-хаусы и квартиры различных площадей. На территории резиденции будут располагаться всевозможные статусные объекты инфрастуктуры. Реализация квартир в Knightsbridge Private Park осуществляется в концепции закрытых продаж.

Смотрите также
наверх