Дорогостоящие подмосковные поселки продаются по "земельным" частям

В феврале 2010 года сегмент дорогостоящего загородного жилья пополнился новыми высокобюджетными проектами. Стоит отметить, что, не смотря на то, что новые проекты не позиционируются как предложения эконом-класса, большинство из них выставлены на продажу без обязательного подряда на строительство.

Эксперты называют следующие проекты, предлагаемые в феврале 2010 года на рынке загородной недвижимости Московской области: «Ближнее Покровское» (расположен в 12 км от Москвы в Киевском направлении), поселок «Семья» (12 км от МКАД Осташковскому направлению), «Дубовая роща» (30 км от МКАД по Киевскому направлению), а также проект «Московское море-2», находящийся на начальной стадии готовности (находится на 97 км Ленинградского направления).

Для продажи предлагаются участки без обязательного подряда на строительство средней площадью 20 соток. Аналитики считают, что большинство участников рынка полагаются на традиционное для весны оживление спроса, в связи с этим они планируют изменить условия предоставления рассрочек на приобретение земельных участков, выставленных на продажу, или же повысить стоимость на данные участки.

Смотрите также
наверх