Хотите жить в 10 минутах от центра, но Вам некуда деть свою яхту? Тогда Вам сюда!

Уютный поселок таунхаусов в европейском стиле расположился в черте города в тихом зеленом уголке Москвы на берегу реки в акватории Серебряного Бора по адресу: Карамышевская набережная 13 стр. 2.

Из каждого таунхауса в поселке есть выход к Строгинской пойме – к собственному причалу, обеспечивающему возможность технического обслуживания личного водного транспорта.

Прямо с участка можно пройти к Химкинскому водохранилищу и припарковать яхту, лодку или катер длиной до 10 метров. Из окон домов открываются шикарные панорамы на набережную и Серебряный бор.

Вид на Строгинскую пойму из окон спальни зимой, 2018 г.
Вид на Строгинскую пойму из окон спальни зимой, 2018 г. 
Вид на Строгинскую пойму из окон спальни зимой, 2018 г. 
Вид на Москва-реку летом, 2017
Выход к собственному причалу, лето 2017

Из поселка удобно добираться  до центра города – за 10-15 минут можно домчать до Красной Пресни, от станции метро Октябрьское поле можно дойти за 25 минут пешком.

Территория поселка круглосуточно охраняется.

Стандартные планировки таунхаусов в поселке соответствуют западным стандартам и отличаются грамотным зонированием и использованием площади с максимальной пользой.

Первый этаж занимает холл-гостиная с камином и с кухонной студией, а также гостевой санузел.

Гостиная на первом этаже таунхауса в стиле хай-тек

Второй этаж вмещает 2 спальни, санузел и гардеробную.

Спальня на втором этаже таунхауса в стиле хай-тек
Детская на третьем этаже таунхауса площадью 280 кв.м

На третьем этаже располагаются спальня, санузел и гардеробная.

Спальня с видом на Москва-реку

Цокольный этаж отведен под помещения для отдыха и развлечений. Здесь распложены сауна, санузел, кухня, бойлерная, выход на газонную площадку между домом и рекой.

Сауна в цокольном этаже

Все дома оборудованы системами кондиционирования, сигнализациями, водонагревателями, джакузи, теплыми полами посудомоечными, стиральными и сушильная машинами, каминами, пожарными выходами и спутниковым телевидением.

На сегодняшний день в аренду предлагаются два таунхауса: эффектный современный дом площадью 280 кв.м с элементами стиля барокко и дом площадью 230 кв.м в стиле хай-тек. Цена аренды – 400.000 ₽/месяц. 

Заказать просмотр можно по телефону  +7 (495) 792-59-49. 

наверх