В «Большом Сити» оборудуют комплекс апартаментов

«РБК daily» сообщает о том, что проект бизнес-центра класса «А» в «Большом Сити» переделают в комплекс апартаментов. Строительство будет проводиться группой компаний «Букет» и дочерним предприятием ГК "ПИК" - компанией Storm Properties.

Первоначально группа компаний "Букет" планировала построить в «Большом Сити» бизнес-центр площадью 160 тыс. кв. м, однако компания, расставшись с партнером, изменила проект, как сообщается в издании «из-за невостребованности офисов в этом месте». Эксперты поясняют, что такая ситуация связана с перенасыщением района офисами, находящимися в соседнем «Москва-Сити».

Напомним, что «Большой Сити» располагается в границах Хорошевского шоссе, Краснопресненской набережной и Большой Филевской улицы в Москве. Проект предполагает строительство около 10 миллионов кв.м недвижимости сроком до 2015 года.

По мнению опрошенных газетой «РБК daily» специалистов к 2014 году, когда должна завершиться реализация проекта, застройщик апартаментов сможет выгодно продать их на стабилизированном рынке.

Смотрите также
наверх