Арендная ставка на «однушку» в Москве составила от 18.000 до 400.000 рублей в месяц

Квартиры в Москве в аренду в целом с увеличением предложения подешевели, но колоссальные контрасты между ставками на эконом-класс и жилье в современных премиальных новостройках никто не отменял.

Самым доступным предложением на столичном рынке аренды квартир класса «эконом» в декабре 2015 года оказалась однокомнатная квартира за 18.000 рублей в месяц. Квартира площадью 31 квадратный метр расположена на высоком первом этаже девятиэтажного панельного дома 1973 года постройки в 25 минутах ходьбы от станции метро «Новогиреево», на улице Сталеваров, что на востоке Москвы. Рядом с домом находится автобусная и троллейбусная остановки.

Однокомнатная квартира в спальном районе Москвы в Новогиреево

Время в пути от остановки до метро на автобусе составляет 5-8 минут. В квартире несколько устаревший ремонт, но собственники готовы рассматривать возможность проведения косметического ремонта в счет арендной платы. Квартира полностью меблирована: в комнате есть диван, кресло, комод, платяной и книжный шкафы. Кухня укомплектована наборной мебелью. Санузел - раздельный. В квартире также есть большой застекленный балкон.

Самым дорогим предложением в Москве с одной спальной комнатой и гостиной-студией являются апартаменты в ММДЦ «Москва-Сити» в башне «Империя». Апартаменты площадью 80 квадратных метров находятся на пятьдесят седьмом этаже шестидесятиэтажной башни в трех минутах ходьбы от метро «Деловой центр».

Апартаменты с одной спальней и гостиной - студией стоят 400.000 рублей в месяц
В здании функционируют всевозможные объекты инфраструктуры: подземный паркинг, рестораны, кафе, фитнес-центры, салоны красоты, бутики и гостиница. Ресепшн и охрана работают 24 часа в сутки.

Планировка апартаментов включает в себя: гостиную, совмещенную с кухней и обеденной зоной, гостевой санузел, спальную комнату с ванной, гардеробную и постирочную. Кухня полностью оборудована современной бытовой техникой Miele. В апартаментах выполнен дизайнерский ремонт в стиле пентхауса, принадлежащего главному герою фильма «Духless» - успешному топ-менеджеру Максиму. Ранее в апартаментах за 400.000 рублей в месяц никто не проживал.

Смотрите также
наверх